15:27 29/04/2015
Сегодня 29 апреля 2015г произошел захват административного здания СНТ «Киржач-1».

Уважаемые члены СНТ «Киржач-1»!!!

Сегодня 29 апреля 2015г произошел захват административного здания СНТ «Киржач-1».

Захват осуществлен путем присвоения земель общего пользования с постройками вновь созданными частными ТСН «Былина» Еремин и Константинов, ТСН «Внешторгбанковец» Щербакова и Фатеева, ТСН «Киржач-1» Иванова Г.П.. Данные ТСН не имеют никакого отношения к СТ «Былина», СТ «Внешторгбанковец» и СТ «Киржач-1» зарегистрированных в 1978 и 1979 годах, кроме названия. СТ «Былина», СТ «Внешторгбанковец» и СТ «Отдых» зарегистрированные в 1978 и 1979 годах, в 2000г были исключены из реестра юридических лиц в связи с присоединением к «Киржач-1». В свидетельстве о государственной регистрации права (представленном на форуме оппозиции) в закрашенной графе субъект права (собственник) указан Водовозов.

В связи с захватом административного здания отсутствует возможность доступа к документам и материальным ценностям СНТ «Киржач-1» находящимся в административном здании, хозяйственная и финансовая деятельность СНТ «Киржач-1» приостановлена!!!

Как следствие возможно отключение СНТ Киржач-1 от электроснабжения в связи с технической невозможностью её оплаты. В случае отключения электричества будет невозможно осуществлять водоснабжение и питание гидрантов. (рассчитывать на оперативное подключение к Петушинским РЭС частных лиц не приходиться по некоторым данным процедура займет от 2х лет)

Учредители выше указанных ТСН на протяжении нескольких лет всяческими путями пытаются, дестабилизируют обстановку, организуют многочисленные проверки, суды и т.п., всяческими путями срываю или отменяют решения общего собрания членов СНТ «Киржач-1», т.к. законным путем, через выборы на общем собрании, не могут придти к власти в СНТ!

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ ЧЛЕНАМ СНТ «КИРЖАЧ-1» ЯВИТЬСЯ НА ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ИЛИ ПЕРЕДАТЬ ПРАВО ГОЛОСА ДОВЕРЕННОМУ ЛИЦУ.
(доверенность можно оформить у нотариуса или председателя СНТ «Киржач-1»)

Собрание состоится 3 мая 2015 года в 14-00 начало регистрации в 11-00, на площади напротив здания правления (у сторожки).



Вернуться к зголовкам